Perfumes y Diseño

Calle de la Isla de Java, 33, 28034 Madrid

916 58 88 20

Madrid Depto. Internacional: Santiago Letamendía
Pedro Trolez Cortina

Europa Central y del Este:
Alfonso Abad
aabad@pyd.es

Polonia y República Checa:
Anna Rakozinska
arakocinska@pyd.es

Países CIS:
Alexey Sudanov
asudanov@pyd.es

Aromas Internacionais / Portugal:
Anabela Neves
anabela.neves@aromas-internacionais.pt

Oriente Medio y África:
Waad Bachour
waad@pyd.ae

Extremo Oriente y Australia:
Alice Soh
alice@pyd.es

Directora Comercial de América y Caribe:
Esther Jiménez
esther.jimenez@pyd.es

América Central y México:
Vanessa Valverde
vvalverde@pyd.es

Región del Cono Sur:
Cecilia Varela
cvarela@pyd.es

Región Andina:
Grace del Cid
gdelcid@pyd.es

Departamento Comercial España:
Alejandra Suárez
asuarez@pyd.es